Регистрируйся на «Тавриду»

В 2019 году форум Таврида в пятый раз объединит представителей творческих профессий со всех регионов России в Крыму. Главной задачей площадки является профессиональная самореализация, получение поддержки со стороны государства и создание профессиональных сообществ. Завершится форум главным творческим фестивалем страны, объединяющим все виды искусств, «Таврида-ARTRUSSIA». Гостями феста станут около 30 000 человек.

Таврида 5.0 радует участников не только новой локацией и устоявшимися традициями, но и крутой образовательной программой, интересными спикерами и, конечно, потрясающими возможностями.

Подача заявок на первый этап осуществляется на АИС «Молодёжь России» – здесь можно выбрать подходящую смену и заполнить анкету участника.

На втором этапе конкурного отбора нужно выполнить творческое задание на сайте мыставриды.рф.
Время летит всё быстрее: не упускай его! Ведь мы мечтаем, чтобы в мире, где творчество свободно, ты, живущий ради искусства, занял своё заслуженное место.

#МолодежьКрыма#ГМП_Крым#Таврида