В крымской столице пройдет молодежный форум «Перспектива»

Муниципальное казенное учреждение Управление молодежи, спорта и туризма администрации города Симферополя сообщает, что 14 сентября 2019 года в МБОУ "Симферопольская академическая гимназия"(ул.Киевская, д.117) с 10:00 до 16:00 будет проходить молодежный форум «Перспектива», организованный Крымским региональным отделением общероссийской общественной организацией «Российский союз молодежи» при поддержке Администрации города Симферополя Республики Крым.

Молодежный форум «Перспектива» – это однодневный форум в сфере добровольчества, социального проектирования и развития надпрофессиональных личностных навыков для молодежи.

Муниципальный форум «Перспектива» позволит молодому активисту в возрасте от 14 до 25 лет обрести мотивацию создавать и развивать собственные инициативы, а также необходимые навыки по привлечению средств и ресурсов, необходимые для реализации проекта, благодаря социальному проектированию и грантовой поддержке. Также данный форум содействует повышению уровня осознанности волонтерской деятельности и созданию и развитию центров добровольчества.
Всем участникам форума необходимо пройти обязательную регистрацию на MyRosmol.ru
Регистрация участников на форуме будет проходить с 9:00 до 9:45 в фойе МБОУ "Симферопольская академическая гимназия".