В городе Симферополе состоялся городской молодежный турнир по пейнтболу, посвященный Дню народного единства

19 октября 2019 года состоялся городской молодёжный турнир по пейнтболу среди молодежных студенческих и иных организаций, посвященный Дню народного единства, организованный Управлением молодежи, спорта и туризма администрации города Симферополя. В городском мероприятии приняли участие 11 молодёжных команд. Об этом сообщил заместитель начальника управления молодежи, спорта и туризма Игнатьев Геннадий Николаевич.

Турнир оказался насыщенным и полным ярких моментов. В непростой борьбе, в которой было пролито немало краски, победу одержала команда из Крымского инженерно-педагогического университета, второе место завоевала команда военно-патриотического клуба ГПМЦ «Наследники Победы», а третье место досталось команде «Юнармейского клуба «Батальон»Форпост».

Все участники были награждены грамотами и статуэтками, а победителям вручили грамоты и кубки от управления молодежи, спорта и туризма.

Данный турнир продолжает ряд молодежных мероприятий патриотической направленности. Молодежь города готова к тому, чтобы проявлять инициативу, развивать свои способности и расти как личность, принося пользу не только себе и окружающим, но и всей стране в целом.