Проект "Песни памяти на стадионах"

29 февраля на спортивной площадке Детского парка был проведен патриотический проект «Песни памяти на стадионах». Проект организован в Год памяти и славы и посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В рамках проекта прошел футбольный турнир среди детских команд города Симферополя, в котором приняли участие команды 4 команды  2010-2012 года рождения.

Перед началом мероприятия все присутствующие спели песню времен войны «Катюша». На мероприятии присутствовали начальник управления молодежи, спорта и туризма администрации города Симферополя – Игнатьев Геннадий Николаевич, почетный гость, ветеран Великой Отечественной войны – Новохацкий Владимир Ильич. Ему было предоставлено право начального удара в организованном турнире по футболу среди учащихся 2010-2012 г.р.

По итогам турнира победу одержали воспитанники 2011 г.р. под руководством тренера Артеменко Александра Петровича. Все команды были награждены кубками и грамотами Управления молодежи, спорта и туризма.